Почему я не прогрессировал в силовом плане ( спорт )

Дима Фиитов Профи (631), закрыт 3 года назад
Делал я вроде все нормально, баклаги тягал, все с весом делал (ну обычный массонабор), 3 раза в неделю тренил (ну чутка поднабрал за недели две) , но в силовом плане вообще ничего, даже подтянутся не мог, а щас скачал прогу со своим весом, так сразу и подтягивается научился сам по себе да и выносливость выросла да и кубики чутка видно стало, непонимаю почему так? Вроде все правильно делал, а толку не было, насчет питания я ел нормально, ну и щас так же питаюсь как и тогда. Кто знает в чем проблема была?
Лучший ответ
Безикович Андрей Высший разум (200819) 4 года назад
Ты чего писал, ничего не понятно - баклаги какие то, занимался 2 недели. Ты, что за 2 недели хотел результата? Так не бывает, если только для тебя результат это не только подтягивания.
Остальные ответы
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192242) 4 года назад
так ты и в школе далеко не отличник. Надеюсь мысль понятна далее?