Как быть если нету ни денег, ни вообще ничего?

е е Ученик (23), закрыт 3 года назад
Что делать если нету ничего, совсем. Недавно исполнилось 24 года; а кто я, что я, как я, черт его знает; но ведь дожил как то, вопреки всему; вспоминать даже не хочется. Не знаю что делать, ничего нету и небыло: ни денег, ни работы, ни образования, ни девушки, вообще ничего и идей тоже нету. Чувствую что надо что-то сделать, но что - непонятно. Куда двинуть свою жизнь, куда можно переместься и как? Что можете посоветовать? Кукую стратегию поведения лучше выбрать: продолжать придерживаться текущей, ежовой, говоря шахматными словами, стратегии или сменить план. Оставить все как есть, просто доживать оставшуюся жизнь, приспосабливаясь к домашней локации; продолжать концентрировать усилия на какой-то общей автодидактике, пока есть такая возможность, или поменять точку приложения силы? Дома существовать - некомплементарно, а куда-то идти - некуда и не с чем, как быть?
Лучший ответ
Универсал . Знаток (365) 3 года назад
Ну так устройся на работу, на любую и на любые деньги.
Остальные ответы
Алиса Никитина Просветленный (28006) 4 года назад
устройство и доступ к интернету у тебя есть, а это значит, что "у меня ничего нету" - уже не про тебя. Все остальное - тупо лень. И так сойдет, не помрешь же
Алина Яновка Мыслитель (6240) 4 года назад
Устройся для начала на работу. Хотя бы новая локация будет, какие никакие деньги, и новые знакомые. Дальше видно будет, хотя бы с этого начни.
Я король Оракул (55958) 4 года назад
Я в такой же ситуация, но пока ничего менять не собираюсь.
Paul Pips Мыслитель (5850) 4 года назад
что-то слишком много для раба вопросов
Двоечник Обыкновенный Высший разум (101869) 4 года назад
Работай. Копи деньги и собирай идеи для своего дела. Может получится из тебя предприниматель?
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138079) 4 года назад
"просто доживать оставшуюся жизнь"-' это сколько осталось??? Только очень много не считайте, дайте родителям тоже хоть чуть чуть пожить, а не иметь на иждивении здорового 24-летнего мужика .как то не камильфо
kommentator Искусственный Интеллект (198230) 4 года назад
продай комп и квартиру - будет деньги, на них открой своё дело
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (330122) 4 года назад
А вам в голову не приходило обучиться какой-либо профессии? В ЦЗН могут курсы предложить.
Zero Infinitum Мудрец (17224) 4 года назад
Неплохо живется, как я посмотрю. Работы нет, девушки нет, а с голоду не умер, и в интернет есть на чем выйти. Наверно шея у родителей крепкая.
CyberArmy Просветленный (35145) 3 года назад
Ты плод воспитания своих родителей не прививавших тебе жизненные цели, опекавших тебя до старости. Наверное тебя не били (предполагаю). Иди на флот матросом, там нормальные мужики, через пару лет станешь человеком.
ирина константинова Искусственный Интеллект (153070) 3 года назад
Arbaiten. что как школу закончили так и сидели на шее у родителей? Работать и учиться. Краткосрочные курсы есть.
STOM-Я Искусственный Интеллект (635184) 3 года назад
24 года! Впереди вся жизнь и неограниченные возможности. Учись и работай вместо того, что бы ныть .Специальность хоть какую-то получили ?
Лия Зубова Знаток (307) 3 года назад
Устраиваться на работу и получать зп. У нас в семье тоже раньше денег не было, устроилась в продавцом сеть продуктов ДА!, получаю в районе 48 тыс, стало хватать на все.