Сейчас возможно выехать из Москвы на автобусе? Говорят, что выезды перекрыты.

Алексей Роганов Ученик (135), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
SM Оракул (52996) 4 года назад
кто говорит?? где говорит??
ничего не перекрыто
Елена Веда Мудрец (13885) 4 года назад
почему перекрыто?
с чего вы взяли?
где перекрыто?

это в Москву нечего везти всякую заразу "путешественникам",из за которых люди себя на каратнине по домам.
они катаются, ездят, развлекаются, наслаждаются в период эпидемии, без прививок, а люди отдуваются потом.
не надо кататься по миру в периоды эпидемий, тем более в те страны, где заболевания.
а теперь кричат :" вывезети нас".
ещё 70 тысяч не вывезли. туристы... (
и все попрутся через Москву развозить заразу по своим городам... по всей России...
они там навеселились, накувыркались, а вся Россиия теперь должна страдать из за них...
они знали, куда едут... что там эпидемия...
чё потащились?
minaОракул (51523) 4 года назад
Да москвичи и катаются!
Елена Веда Мудрец (13885) не только... всех закрыть и не выпускать... в карантин... из за этих "путешественников" всю страну на карантин посадили...
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125374) 4 года назад
Не, невозможно. Москву готовят к сожжению.
Dmitry Искусственный Интеллект (583288) 4 года назад
Не перекрыты. Можно. Читайте новости из официальных источников, а не собирайте слухи.

Ограничить въезд-выезд из города можно только введение режима чрезвычайного положения, а полномочия на введение такого режима есть только у Президента РФ, но никак не у мэра.
ASPID Искусственный Интеллект (248778) 4 года назад
Запросто. Я это делаю по 2-3 раза в неделю. Но по подмосковью.