На основе предложенной ситуации определите реакцию взрослого

Надюшка Профи (947), закрыт 3 года назад
Педагогическая задача: Обоснуйте свой вариант ответа. На основе предложенной ситуации определите реакцию взрослого (что скажет, что сделает, как предупредить неблагоприятное поведение).
К концу года, когда у детей старшей группы накопились знания и первоначальные навыки кукловождения и когда воспитанники стали пользоваться ими в самостоятельной деятельности, педагог внес в группу кукол в неожиданном сочетании, не соответствующем ни одной знакомой сказке: Дед Мороз и Лягушка, Снегурочка и Петушок. Дети начали придумывать сюжет и разыгрывать его.
Лучший ответ
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74160) 4 года назад
Реакция какого взрослого? Непонятно ((((((((. Сам внёс и его реакция?
Остальные ответы
Ельеана Искусственный Интеллект (143676) 4 года назад
Взрослый понял - что очень хорошо все годы занимался с детьми и многому их научил.