Не отпускают на ДР из за коронавируса

Александр Пономаренко Новичок (0), закрыт 3 года назад
Мама не отпускает на ДР из за коронавируса. Др завтра, не знаю как её уговорить об обратном дома сидеть не хочу, месяц ждал тем более с 30 карантин так что дома ещё насижусь
Лучший ответ
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (318042) 4 года назад
впервые нам велено сидеть у телевизора дома Так что россияне давайте хоть здесь не облажаемся
Неудачник в ЖизниМудрец (10312) 4 года назад
Себе дороже смотреть этот лживый кремлевский телевизор. Они специально этот вирус замутили, что бы всех проштриховать и чипировать. На планете полным ходом идет смена мирового порядка
Неудачник в ЖизниМудрец (10312) 4 года назад
Велено.... ХА ХА ХА а завтра велят с крыши прыгать или дерьмо с пола есть ...Ну вы даете, что нравится быть стадом послушных баранов ?
Остальные ответы
Владимир Носков Ученик (120) 4 года назад
скажи, что тебя уже пригласили, скажи, что возьмешь маску, скажи что уже купил подарок ( и он не дешевый)
Ваня Ученик (209) 4 года назад
Эпидемия ну вы и идиоты какое день рождения?
Жолобов Илья Мастер (1003) 4 года назад
если дома нет никого старше 60, то скажи, что вирус безопасен, будешь прав. если дома есть астматики или пожилые, действительно стоит посидеть дома
Анатолий Калюжный Оракул (52583) 4 года назад
Скажи маме, что принесешь ей подарок - вирус, который загонит её в могилу, а ты станешь наследником всего имущества.
ВаняУченик (209) 4 года назад
Жаль мамку сын дебил.
София Ломбард Просветленный (22023) 4 года назад
Очень правильно не отпускает. ДР не стоит того чтобы потом лежать на аппарате искусственного дыхания в больнице и не иметь возможности даже маму похоронить.
ВаняУченик (209) 4 года назад
У него иммунитет может справится, а у мамки навряд ли. Короче убийца собственной матери бабушки на кого он там ещё накашляет после дня рождения.
kuleoma-eka Просветленный (49059) 4 года назад
Успеете .! потом отметите..!, - приду - проверю..!
Неудачник в Жизни Мудрец (10312) 4 года назад
Иди и никого не слушай . Это, этот вирус сделан специально, что бы под его маркой всех проштриховать (якобы измерение температуры) и чипировать (прививки) . Вовсю сейчас идет подготовка к смене мирового правительства. Совсем скоро явится "он" и назовет себя миссией, а это будет антихрист. Открывайте евангилие 13 главу Откровение Иоанна Богослова там написано все, все сбывается. В последнее время мы сейчас живем.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140426) 4 года назад
Костюм РХБЗ тебе в помощь, если есть, иди, если нет, то сам виноват.
Дашенька Табуева Знаток (282) 4 года назад
скажи что ты будеш соблюдать все средства защиты