Карантин из-за коронавируса

Zi Мастер (1840), закрыт 3 года назад
Собираюсь сейчас поехать в Ростов-На-Дону из Краснодара, но потом 30-го вернусь домой. Вопрос: карантин ещё не будет действовать и если будет, межгородские поездки на автобусном транспорте разрешены? Звонил на автовокзал, рейсы на 1-ое апреля есть, но информации о карантинных зонах отсутствует...
Лучший ответ
Алекс Искусственный Интеллект (109029) 4 года назад
Сиди дома. Какого черта вы мотаетесь во время карантина? Из за таких вот все карантинные мероприятия пойдут на смарку.
ирина короткевичПросветленный (44579) 3 года назад
На какую смарку?
Алекс Искусственный Интеллект (109029) ирина короткевич, совсем скучно? знаю что ошибся но уже не исправить - поезд ушел. А кругом граммар-наци...
Остальные ответы
ИРИНА Оракул (99003) 4 года назад
Если рейсы не отменены, то соблюдая меры/маска, перчатки/ можно ехать.