Ребзя, подскажите как можно закрыть поры

Мерлин Ученик (165), на голосовании 3 года назад
После очищения кожи от черных точек, какие эффективные способы знаете ?
Голосование за лучший ответ
futctmanka Оракул (51895) 4 года назад
пластилином или кремом каким таким, который пленку создает на коже

PS: про пластилин пошутил конечно))
palem Мудрец (11217) 4 года назад
Как правило их открывают.
Дырки в поле латают... хороший сон, настроение питание, отсутсвите вредных привычек - это то, что связано с работой над низкими вибрациями, ну и дальше психотехники разные, возможно медитация.
Агнесса Сиболева Профи (984) 4 года назад
Смотря как у вас общий уход, я пользуюсь аптечной серией Эвисент (пенка, лосьон), вот после очищения пенкой, протираю лицо лосьоном, поры менее заметны становятся, чистые и не забитые
МерлинУченик (165) 4 года назад
Каким лосьоном?
Агнесса Сиболева Профи (984) Мерлин, вот этим линейки эвисент, пенку еще такую же покупаю. Пока это единственные средства, что я пробовала, после которых кожа чище становится