Как изменить параметр iso на panaconic v770?

Вячеслав Громыко Ученик (179), закрыт 3 года назад
Можно ли изменять параметр iso или светочувствительности на видеокамере panasonic hc-v770
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799461) 4 года назад
...в режиме MNL пункт IRIS работает так - сначала открывается до предела диафрагма, а потом включается усилитель (повышение ISO).
подробнее - в инструкции.
иногда быстрее просто поставить подходящий режим (Ночной, например)
Вячеслав ГромыкоУченик (179) 4 года назад
большое спасибо помог)
Остальные ответы
black_climber Искусственный Интеллект (197313) 4 года назад
...в видеокамерах не ISO, там аналогичный параметр называется Gain - усиление. Как правило его можно менять несколькими ступенями типа Low, Normal, High. Посмотрите, есть ли такая возможность в вашей камере.
Вячеслав ГромыкоУченик (179) 4 года назад
к сожалению, нет