Программирование в SQL developer

Claire Raif Ученик (130), на голосовании 3 года назад
В SQL developer при раскрытии папок в системном соединении в папке " Tabled" были таблицы. Насоздавала я по заданию таблицы, удалила их через drop table в коде, но в списке раскрытой папки остались они. Я удалила их вручную (правой кнопкой мыши по таблице -> table-> drop, поставил галочку на каскадное удаление ->ок). Удалились. Всё проверяла. Удаляла свои.
Суть вопроса: если я случайно удалила не свою, а системну таблицу, которая появилась в соединении до моего вмешательства, наступят ли какие-нибудь проблемы (например, не будет работать какая-нибудь функция языка SQL)?
Голосование за лучший ответ
Сергей Янишен Профи (617) 4 года назад
Не думаю что это может вызвать какие то проблемы