Подскажите как регестрировать машину с сгнившим Vin номером

Иван Комиссаров Профи (716), закрыт 3 года назад
Интересует как зарегистрировать машину со сгнившем вином, имеется фокус 1, у них проблема с вином на правом стакане, что коснулась и меня, собственно интересует как поставить ее на учет, куда обращаться и тд, вроде с 2020 года разрешили это делать, у машины точно не был перебит/уничтожен и тд вин номер, так как машина моего соседа и мы вместе ездили ее покупать в салон далеком 2004 году, дублирующая табличка под лобашом имеется
Лучший ответ
Остальные ответы
Destino Искусственный Интеллект (326813) 4 года назад
Сгонять к эксперту, пусть даст бумагу, что ВИН не поддельный...