Вопрос по поводу перманента бровей, сделали не тот цвет, сказали теплый оттенок станет холодным через пару дней, так ли ?

Аннет Ученик (17), на голосовании 3 года назад
Просила цвет холодный темный, не рыжий
Сделали теплый, сказали не переживать скоро он станет холодным. Так ли это?
Дополнен 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150046) 4 года назад
краснота не дает возможности понять какой цвет на бровях
но могу сказать черный не станет красным. а коричневый не станет черным
АннетУченик (17) 4 года назад
То есть скорее всего теплый коричневый слелали? Странно, сказали выйдет
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150046) Аннет, нужно снять красноту. но скорее всего коричневый теплый. но мне кажется это хорошо. холодный цвет даст бровям искусственность. будут как нарисованные маркером