Хочу узнать о компании

Stas Morozov Ученик (155), закрыт 3 года назад
Подскажите про компанию Bernhard shulte shipmanagement, (Санкт Петербург) возможно ли к ним устроиться матрасом (OS) или кадетов если да то как проходит собеседование желательно по подробнее, и какие зп в этих должностях,

заранее спасибо
Лучший ответ
Кирилл Локтионов Мыслитель (9303) 4 года назад
Знаешь, я из Уфы. Но вот понял нету не верить. Надо простажироваться в компании, там все станет понятно.