Как думайте на сколько закроют чемпионат NHL

Александр Ильин Ученик (104), закрыт 3 года назад
На сколько его закроют и за кого вы болеете если да
Лучший ответ
✌️ июнь Высший разум (144352) 4 года назад
До осени, как минимум
После русской пятёрки в Детройте, так и болею за Детройт
Остальные ответы
carlos tevez Просветленный (31760) 4 года назад
говорили до середины мая
болею за канадские клубы
Игорь Штефан Профи (708) 4 года назад
С учетом того что США лидер в табличке по инфицированным http://covid19info.live то надолго (
Виталий Коновалов Профи (543) 4 года назад
НХЛ планирует продолжать сезон, но пока точной даты нет, планируют примерно в августе доиграть регулярку (при этом провести небольшой сбор), на сентябрь уйдет плей офф, октябрь отпуск, а в ноябре новый сезон
Руслан Набиуллин Ученик (179) 4 года назад
Если сезон продолжится, то мне кажется у Вашингтона есть все шансы на кубок