Как готовят настоящую шурпу азиаты?

Шаурмячная на углу Ученик (96), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Спасем мир! Просветленный (23357) 4 года назад
Сварил бульон, кинул в него фрикадельки, Кажись горох там ещё.
Шаурмячная на углуУченик (96) 4 года назад
зачем в бульон фрикадельки, ты дебил?
Нова Котя Оракул (95131) 4 года назад
Ела в Крыму из баранины с нутом, вкуснятина, дома воспроизвести не удалось (((
q q Оракул (54033) 4 года назад
это мусульманское блюдо. его готовят из того, что аллах послал.
Артем Ангелов Оракул (63988) 4 года назад
Кто только не готовит шурпу, в ауле у вайнахов ел, обаолденно вкусно и наваристо, в Москве даже в ресторане такого не встретишь