Это достоверная информация?:

Михаил Евгенеа Ученик (90), закрыт 3 года назад
"Сейчас круглогодично школьники в возрасте от 10 до 17 лет могут покупать с 50-процентной скидкой билеты в плацкартные вагоны"
А дальнего следования тоже?
Лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765847) 4 года назад
нет, не достоверная информация
Остальные ответы
ИРИНА Оракул (99823) 4 года назад
Спросите на сайте российских ж/д.
Tomаtik Оракул (95657) 4 года назад
достоверная информация на сайте РЖД
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180636) 4 года назад
Нет, в нескольких планах...
Не круглогодично, а с 1 сентября по 31 мая и скидка 50% только на тарифную часть билета в плацкарте, общих и вагонах для сидения... Всё это в поездах дальнего следования...
Уже несколько лет подряд в летнее время РЖД проводит акцию "Счастливые каникулы", по которой все пассажиры от 10 до 17 лет включительно с 1 июня по 31 августа пользуются этими же льготами без предъявления справок...
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132151) 4 года назад
Ну да, достоверная... БЫЛА.
:(
Кстати, просвети меня, что за "плацкартные вагоны" в поездах НЕ дальнего следования?