JQuery есть вопрос

Razmik Hovhannisyan Ученик (62), закрыт 3 года назад
Почему нелзя написать так $(this).html().appendTo("#endName")
script.js:350 Uncaught TypeError: $(...).html(...).appendTo is not a function
Лучший ответ
Уважаемый Товарищ Гуру (4798) 4 года назад
потому что html(), вызванный без параметров, возвращает строку. А ты пытаешься к этой строке применить метод appendTo(), которого нет у объекта типа String.

Непонятно зачем тут вообще нужно вызывать html()? Если ты хочешь прицепить this к #endName то так и пиши
$(this).appendTo("#endName")
Razmik HovhannisyanУченик (62) 4 года назад
спасибо а каким способом можно при клике $(this).html() добавить в параграф ?
Уважаемый Товарищ Гуру (4798) не понял вопрос. Клике куда? Что добавить в какой параграф?
Razmik HovhannisyanУченик (62) 4 года назад
$(".puzzle").click(function(){
if($(this).html() == getrandName[next]){
$(this).css({
color:"green"
})
$(this).appendTo("#endName")
next++
}
else{
$(this).css({
color:"red"
})
}
})
вот код