500 ват, это нормально для мультиварки что бы она хорошо закипала и на ней можно было нормально варить суп???

Алена Савина Ученик (160), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Уважаемый Товарищ Гуру (4798) 4 года назад
варить можно, но закипать будет долго
Остальные ответы
Илья Высший разум (374598) 4 года назад
Не "ват", бомжи, а "ватт". Сокращенно Вт))
Алена СавинаУченик (160) 4 года назад
Ты такой дибил, что написал вообще не по теме, какой то слово, пречом во множественном числе-Ты урод, ты сам пиши правельно и не клейся к другим-Ты настолько сам дебил, что тебе просто не чем заняться и ты тупо просто других тролишь и обсираешь-Убейся нахер об стену, чо тебе вообще от меня надо, я тебя трогала вообще, чучело, задрот паганый, которому просто не чем заняться и который тролит других, вместо того что писать какой та мерзкое слово и оскорблять других, напиши что нибудь дельное, лады-Бомжи, я ору-Это таким дебилам надо быть, что бы не написать что нибудь дельно и полезное, вали отьсюда и не трогай других, я хотя бы чего то добилась в жизни, а ты так и будешь всю жизнь тролить других и докапыватся до чего либо...
Илья Высший разум (374598) Чего же ты добилась, ну-ка, поведай. Фазанку на повариху закончила?)))
Алена СавинаУченик (160) 4 года назад
Боооомжи, еще меня называет дебилкай безграмотной, сам дебил написал во множественном числе, ахахахахахахаха-Я ару со смеху)))
Чурка, если ты базовый школьный курс физики не осилила, отличие множественного от единственного числа в русском языке - тоже, то сидела бы и не вякала. Тебе ещё в первом твоём вопросе написали, что ты неверно указываешь единицу измерения мощности.
Джузеппе Афанасьевич Мыслитель (7825) 4 года назад
Готовить будет, как уже и написали, закипать будет, минут 15-20. А в целом хватает. Для жарки- более чем.
Алена СавинаУченик (160) 4 года назад
Да ано у меня даже 1.00 не может закипеть...
Svetlanka Искусственный Интеллект (981472) 4 года назад
Детка, выставляй функцию Суп, накрой крышкой и будет у тебя нормальный суп!
Никогда не задумывалась зачем крышка на МВ существует?
или ты от нее не отходишь в надежде что сейчас у тебя начнется бурное кипение? (((
Мультиварка-это не плита, для этого в ней и существует столько режимов!
Алена СавинаУченик (160) 4 года назад
Оооой, а буд то я не знала, тебе чо, такие тупые бабы встречались, которая реально не закрывали крышку, вообще то я везде и всегда закрываю крышку (((Если ты не знал...
а если крышка закрыта, откуда ты знаешь, что оно не закипает? )
Алена СавинаУченик (160) 4 года назад
Суп??? А куда я тебе еще должна выстовлять, конечно же б.... ть суп...
Я вчера, сегодня ставила на запикания прикинь??? Оборжаться можно...
Алена Савина, и что ты запикивала и зачем?
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310144) 4 года назад
Мультиварка и не должна хорошо закипать, её основная задача поддерживать нужную температуру, 500 ватт для этого выше крыши. Заливайте кипятком.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241407) 4 года назад
для быстроты закипания кипятишь воду в мощном чайнике и заливаешь, часто так и делаю, даже если у меня газовая плита. Мультя — это не бойлер, это автоматика
Алена СавинаУченик (160) 4 года назад
ТааааааК, спасибо-Я сейчас попробую сново)))
Andro Luporez Оракул (62577) 4 года назад
Приемлемо. Но лучше купить мультиварку с мощностью побольше. Таких и выбор больше.
Алена СавинаУченик (160) 4 года назад
Да я видетили на скидку купилась (((И пасрала на то, что он мне сказал: там очень мало вмещается...
Светлана Козакова Знаток (406) 4 года назад
неееет, будите выпечку и супы по полтора часа варить, самая нормальная мощность, это 860 вт, на 5 л. У меня не первая мультиварка, так что знаю о чем говорю. Сейчас у меня редмонд с удаленкой на 860 вт -900 вт - лучше не придумать