Можно ли сбросить цену на дом если продавец умолчал о смертях в нём?

Жаба Земляная Ученик (62), на голосовании 3 года назад
А именно о двух смертях в нём.
Голосование за лучший ответ
125aa 125aaa Просветленный (27284) 4 года назад
Вот, например, в старом фонде в центре СПб в каждой квартире кто-то когда-то умирал. И не раз. И что?
psholty46 Искусственный Интеллект (137003) 4 года назад
...Можно ли...

Не "можно" - нужно: ОБЯЗАН отдать бесплатно и ещё вам приплатить!
Дмитрий Смирнов Оракул (78085) 4 года назад
Не понятен вопрос, вас шокирует, что в здании кто-то умер?
Спин Мудрец (14828) 4 года назад
Зависит от спроса, если Вы единственный покупаетль - можете сбросить, а если на рынке покупателей тьма - то Вас пошлют)
Natasha Nichuk Знаток (313) 4 года назад
Только в новых домах никто не умер, потому что еще не успели. Во всех остальных будут смерти. Если Вас так это беспокоит, уточните, это было 2 суицида. Тогда можете придумать историю о негативной энергетике и тд.
И все же, никто не должен спускать цену
цветочек аленький Гуру (3600) 4 года назад
только если в этом доме умерли от СИБИРСКОЙ ЯЗВЫ ИЛИ например... от коронавируса... то ПОЧЕМУ НЕТ? )) А вы пойдёте в ТАКОЙ ДОМ ЖИТЬ??? :)
Irina Просветленный (27167) 4 года назад
Хочу вас огорчить - вы пока сами являетесь духовно мёртвым, не возрожденным человеком, т. е не живым, а медленно умирающим! Так что с вами вообще можно дело иметь как с условно с живым .!