Что лучше: фотограф или видеограф? Нравятся оба этих вида деятельности, не знаю, какой выбрать

Tristiana Ray Мастер (2128), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Hey-o Мастер (1155) 4 года назад
Если нравится передавать движение, композицию, то видеограф.
А если нравится вручную выстраивать настройки часами, чтобы запечатлеть красивый момент, то фотограф.
Хотя никто не запрещает и тем, и тем заниматься одновременно)
Остальные ответы
STOM-Я Искусственный Интеллект (635840) 4 года назад
Фотограф .Опыт работы сына .Своя фотостудия и фотошкола, контракт с "Фуджи" и гражданство другой страны....