Вы доверяли бы малоизвестному застройщику?

Даша Уникалина Ученик (248), на голосовании 3 года назад
Думали о покупке квартиры в ЖК Аист, но о застройщике не так мало информации.
Голосование за лучший ответ
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103567) 4 года назад
нет
Даша УникалинаУченик (248) 4 года назад
и никаких аргументов нет, вы считаете, для того, чтобы стоило рискнуть?
Марина Валевская Знаток (427) 4 года назад
если честно, нет. потому что у знакомых был прецедент, когда они так вкладывали в квартиру, а застройщик слился, когда ребята заплатили 80% стоимости будущей квартиры. и через суд вернуть ничего нельзя. короче, трагедия.

насчет малоизвестных застройщиков. вот про аист кто-то слышал? кто они вообще? смотрю их дом - https://obzor78.ru/zastrojshchiki/krasnaya-strela/aist
и хз, стоит брать, не стоит. ваше мнение?
Мария Иванова Мудрец (15229) 4 года назад
в строящемся доме сейчас не решилась бы
Дмитрий Власов Профи (509) 4 года назад
все зависит от того - где строится объект и от того, на каких объектах уже побывал застройщик в лице подрядчиков (так обычно бывает)
Например ЖК Зорге 9 в москве строит застройщик у которого до этого не было собственных объектов, но при этом он уже побывал в роли подрядчика на крупных объектах ЛСР (ЖК донской олимп)

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]