Новая мультиварка, 500 вольт-Вода не кипит вообще спустя час, там просто были мелкие пузырьки, намек на кипения...

Алена Савина Ученик (160), закрыт 3 года назад
Новая мультиварка, 500 вольт-Вода не кипит вообще спустя час, там просто были мелкие пузырьки, намек на кипения... Суп сырой, как было так и осталось... Самый прикол в том, что я выключаю мультиварку из электро сети, так же по новой все ставлю как надо, и эта паскуда-Закипает уже через 5-10 минут, и только со второго раза уже второй раз подрят... Я с матерью сорюсь, обьясняв ей, что тут просто нужно разобраться а про запекания-Мы даже думать не хотим, что будет...
Дополнен 4 года назад
Это не 500 вольт-Это было 500 ват...
Дополнен 4 года назад
Я убита горем, я думала что, эта сраная мультиварка закипит за час хотя бы-Она мало того что не кипит вообще да так еще и она вообще не закипает не как, она вообще не закипает не как, уже прошел ровно час...
Лучший ответ
Автокомпания Мудрец (12773) 4 года назад
Так возвращай тогда в магазин. Че голову ломать. Возьми Редмонд. Он хоть какое то время работает.
Наталья ЛисицаПросветленный (39911) 4 года назад
Редмонт работает, когда выпьет)
Алена СавинаУченик (160) 4 года назад
Так я бы и возвратила-Это я сама знаю, я просрала чек или выкинула... Так я откуда знала, что может быть подумала я...
Автокомпания Мудрец (12773) Чек не является обязательным для возврата дефектного товара. У вас в гарантийном талоне должна стоять печать магазина .Идите в магазин. Тем более щас везде камеры. Пусть поднимут записи и посмотрят, что вы покупали именно у них. И паспорт не забудьте.
Остальные ответы
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
Когда оборудование работает не так. как оно должно работать, то его нужно нести в сервисный центр для выявления причины. Кулинары не занимаются телепатической и не телепатической диагностикой и ремонтом оборудования, даже если они готовят в правильно работающем оборудовании.
Aren Bea Просветленный (36571) 4 года назад
Если у нее такие глюки, то работает то нет, отнесите обратно в магазин пока не пользовались. У меня две, одна, включил и забыл, работает без проблем 6 лет уже, вторую, дешевую с глюками сдал в сервис, жду возврата средств.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235037) 4 года назад
2 недели если не прошло- несите в магазин и все дела. Вы одни чтоль такие. С кем не бывало.
Злая ФеяОракул (73550) 4 года назад
Не нашла вопрос, в котором ты писала, что в мультиварке блюдо без корочки получаются. Я сегодня кекс морковный пекла - один кусочек показан снизу и два - сверху, везде корочка.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235037) ого! понятно.. Но я то до этого спрашивала, мне писали, что корка всё равно не та и тд. Там конвекция есть? ничего себе
Елена Чирич Гуру (4874) 4 года назад
На электричество кто готовит? В духовке надо все делать - на ночь ставить чтоб медленно грелось и растворялось. А может такие только в печках духовки?
Svetlanka Искусственный Интеллект (982012) 4 года назад
Вообще-то в МВ не бывает бурного кипения, это не чайник...
Алена СавинаУченик (160) 4 года назад
На второй раз как я хотела, он кипел так бурно, лучше чем в любой кастрюле)))
Svetlanka Искусственный Интеллект (982012) А на третий раз уже все? на каком режиме было столь бурное кипение?
Геката Оракул (52796) 4 года назад
Во-первых, надо правильно выбирать программу, во-вторых, нормальная рабочая мультиварка должна давать кипение, значит, у вас с браком.
Злая ФеяОракул (73550) 4 года назад
У неё голова с браком - тупит, хамит.
Andro Luporez Оракул (62577) 4 года назад
Модель то какая? А так явно неисправность., должна варить суп всегда, а не через раз.
Лика М. Ученик (173) 3 года назад
Я даже не знала, что такие есть.... вернуть и купить нормальную по мощности не можете? Редмонтовские от 800 вроде начинаются по мощности, моя быстр готовит.
Сергей БугринУченик (128) 3 года назад
Да, как то уж совсем печально, 500 ват это совсем мало, очень долго всё будет делать если в итоге работает.