Чем натереть морковку для салата по корейски?

Виктор Самойлов Ученик (88), закрыт 3 года назад
Из электро машин, а то сил нет и палец чуть не содрал обычной
Дополнен 4 года назад
Для глупых поясняю 2 раз, меня интересует только электро тёрки, читать в школе не учили?
Лучший ответ
mixa Искусственный Интеллект (271013) 4 года назад
есть механические и электрические тёрки.
Остальные ответы
Agent Smith Просветленный (33971) 4 года назад
теркой для моркови по-корейски
Наталья Искусственный Интеллект (192094) 4 года назад
Купите на Авито раритетный кухонный комбайн"Помощница", там точно такая терка есть)))
Геля Снежная Оракул (89954) 4 года назад
На обычной тёрке. Там всё-таки главное соус
Sonykpk Мудрец (18503) 4 года назад
Вот такая терка, я все сырые овощи на ней натираю, только выбирайте по нужному размеру вставку с зубчикам
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (233996) 4 года назад
а чё ты ответы правильные поскрывал? тёрка с нужной насадкой. хоть ручная хоть электро
Tomаtik Оракул (95657) 4 года назад
Теркой для моркови по-корейски и других овощей, Режет тонкой длинной соломкой. Зачем ответы скрыл? есть такая тёрка, похожая на овощечистку,
Ольга Искусственный Интеллект (476910) 4 года назад
У меня измельчитель Вжик и готово
Елена Чирич Гуру (4918) 4 года назад
Можно и тонко нарезать пластинами приспособлением для очистки картофеля.
Катя Старостина Просветленный (21243) 4 года назад
лично я не встречала электрохерезки. Ручных да, сколько угодно а электрической увы. Если найдешь то сообщи тоже о такой мечтаю
ilana moses Искусственный Интеллект (249756) 4 года назад
ни одна электортерка не натрет так, как нужно для корейского салата. есть ручные КОРЕЙСКИЕ терки, на которых невозможно стереть пальцы.
правда есть и электрическая, но не домашняя. 2 метра длинны.
Лариса Искусственный Интеллект (154991) 3 года назад
Витя ты хиляк
Иди в магазин, там тебе посоветуют