Если я отправлю фото паспорта главной страницы в 1Хбет могут ли они взять кредит через этот паспорт?

Андрей Мерзликин Ученик (75), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138430) 4 года назад
мошенники все могут, а так.... ваши копии в огромной количестве гуляют по стране. Работа, банк, гаи, милиция, поликлиника и еще 1000 мест ...так что это не такой уж и секрет. Официально никто без вашего участия ничего не может
Остальные ответы
Darwin Charles ✪ Мудрец (18125) 4 года назад
Могут, ещё как могут, это же 1xbet профисиональные мошшеники :)