Как купить домик на море в крыму и стоит ли?

Малина Сладкая Просветленный (27241), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
апрапра ожуожу Знаток (297) 4 года назад
лучше на озере Камю, один эксперт заявляет что вдвое дешевле и вдвое лучше по качеству чем в крымваш
Google RussiaПросветленный (21147) 4 года назад
у нас-то хотя бы есть выбор, покупать дом в Крыму или на берегу Бискайского залива )
---
а у ВАС - только грязный пляж на речке-вонючке ))

© ПОЧУВСТВУЙТЕ РАЗНИЦУ ツ
Остальные ответы
Google Russia Просветленный (21147) 4 года назад
там старая развалина с тараканами стоит дороже, чем приличная casa в Испании на берегу моря ツ
Малина СладкаяПросветленный (27241) 4 года назад
В испании дешевле?
Google Russia Просветленный (21147) ну я утрировал, конечно ) --- но цены в Крыму - дичайшая дичь )) для сравнения, 2-этажный коттедж со всей бытовой техникой в Тае на берегу моря можно снять от 1000 -1500 в день )) Испания с Италией на это лето - пока недоступны по понятным причинам )) Но уже к июлю-августу они станут самым безопасным местом на планете после Антарктиды ))
Qwerty Профи (705) 4 года назад
Как купить? -Были бы деньги... найдите риэлтора, можете глянуть в ютубе "дом в Сочи" там найдутся предложения с контактами. Стоит ли? - я бы, съездил в город, пожил немного, там бы уже сами решили..
Neo Просветленный (37845) 4 года назад
В этой помойке, нет уж лучше в Европе.
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (243923) 4 года назад
Естественно стоит, хтож его бесплатно отдаст ???
Лучше всего в Форосе ;-))))))))
всего полторы сотни лямов
Маруся Искусственный Интеллект (185095) 4 года назад
Смотрите на Ютубе отзывы переехавших на ПМЖ в Крым, много материала.
workstation workstationИскусственный Интеллект (102527) 4 года назад
это ложь пропаганды рф
121212 Искусственный Интеллект (107609) 4 года назад
Смотря, с какой целью. Если только для отдыха, то однозначно не стоит. Если собираетесь жить в Крыму, то можно. Только на берегу моря дорого. Уже в 20 км от моря гораздо дешевле, а природа там может быть не менее живописной.
workstation workstationИскусственный Интеллект (102527) 4 года назад
в 20 км от моря это очень далеко
Вадим Меньшов Ученик (106) 3 года назад
У меня коллега живет в крыму. Отстроил примерно такой дом. Есть плюсы, есть минусы как и везде. Отзывы читайте.