Мне кажется, что жизнь моих равесников лучше, чем моя. Нормально ли это?

Михаил Корнеев Ученик (28), закрыт 3 года назад
Мне кажется, что жизнь моих ровесников лучше, чем моя. Нормально ли это?
Лучший ответ
Остальные ответы
Единорог Единорогович Просветленный (28899) 4 года назад
У многих такие мысли возникают. Но что в этом хорошего?
Ди Н Гуру (3267) 4 года назад
Это шиза какая-то, паранойя.
Белый Каштан Мыслитель (7734) 4 года назад
ахах, ни капли. просто тебя их жизнь не касается, ты не знаешь, чем они живут. у них тоже есть проблемы и загоны. вообще, щас большинство людей вредные эгоисты, так что думаю у многих всё хорошо.
Источник: ровесники дно во все времена
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (225064) 4 года назад
Просто ты не видишь, когда они ревут от горя и безысходности.
Для коллектива они предстают в лучшем свете.