Как блогерам переехать на пмж в другую страну?

Дмитрий Уваров Ученик (78), закрыт 3 года назад
Какие для этого нужны будут бумаги и доказательства, то что у канала много подписчиков, или там есть актив, статьи в инете или вообще что?)
Лучший ответ
апрапра ожуожу Знаток (297) 4 года назад
никому нет дела чем ты занимаешься, есть деньги - едь куда угодно
Дмитрий УваровУченик (78) 4 года назад
А ты умный
Остальные ответы
Григорий Завадский Ученик (112) 4 года назад
Если ты задаешь этот вопрос, то думаю, что подписчиков у тебя не много. На ютабах овер миллион видео на эту тему, если молодой, то поступаешь в универ в России по кредиту, и летом работаешь по программе GoStudy н. р. в США. Если постарше, ищешь работу на специализированных сайтах, можно устроиться хоть той же нянькой в любую из стран, понравится чужой семье, и они тебя пригласят. Либо пытаться выйграть GC, но в странах СНГ их гораздо меньше разыгрывают, чем в африках-азиях. В любом случае я бы рекомендовал не спешить с выводами, отучиться на любимую профессию, поднакопить баблинского, хотя бы 300к (4000$) и только потом думать, чтобы кардинально изменить свою жизнь.
Дмитрий УваровУченик (78) 4 года назад
Денег и больше есть, gc хрень
ANDRE Просветленный (22787) 4 года назад
пусть твои подписчики за тебя походатайствуют
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (246868) 4 года назад
ты об чём? там заработки максимум 10 долларов в месяц. куда с таким бешенным капиталом собрались переезжать?
Дмитрий УваровУченик (78) 4 года назад
Где?
у блогеров тупица, зоть где. никто им за это много не платят
Дмитрий УваровУченик (78) 4 года назад
Интеграция рекламы у блогера с +1млн подписонов, в месяц выходит около 10млн рублей, закупка рекламы, концерты, сходки выходят в оборотку +100 млн
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136719) 4 года назад
А Вам не приходило в голову, что это кагбэ зависит от того, о какой стране идет речь? В каждой стране есть свои собственные иммиграционные категории и свои собственные требования.

В Канаде, например, есть специальная иммиграционная категория для самозанятых работников культуры, включая пейсателей. Чтобы иммигрировать по этой категории, надо подтвердить наличие не менее двух лет опыта работы и возможностей для заработка (и не абы какого, а минимально приличного по канадским масштабам -- пятизначная сумма в долларах в год) в Канаде, а также набрать не менее 35 баллов из 100 возможных по принятой для таких случаев системе. Категории, по которым дается самое большое число баллов -- опыт работы (до 35 баллов), образование (до 25 баллов) и владение официальными языками (до 24 баллов).

Но это в Канаде. В других странах -- свои собственные тараканы...
Яна ....Оракул (72441) 4 года назад
Ффсё.
Прикопали мечту блогера))))
Дмитрий УваровУченик (78) 4 года назад
Сша
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136719) Не бывает. В США иммиграции для самозанятых как таковой нет. Она в принципе возможна, но надо вложить не менее миллиона долларов в бизнес с 10 или более местными сотрудниками.
kill blod 2007-2023 RIP Просветленный (23271) 4 года назад
Только если число подписчиков более миллиона или/и доход 800+ евро в месяц, то можно думать о переезде, а так нет
Дмитрий УваровУченик (78) 4 года назад
Люди с +1млн подписчиков делают более 50к евро в мес)
не смеши тут народ, придурок
Хатуль Мадан Оракул (51562) 4 года назад
Для получения ВНЖ нужны основание. Именоваться "блогером" не является основанием для получения даже временного вида на жительство. Но можно переехать в любую страну нелегально, если доходы позволят арендовать жилье и жить в другой стране.