Мне 16 лет. Рано ли ходить с друзьями по клубам, ресторанам, барам и т. д.? Или уже поздно?

Михаил Корнеев Ученик (28), закрыт 3 года назад
Мне 16 лет. Рано ли ходить с друзьями по клубам, ресторанам, барам и т. д.? Или уже поздно?
Лучший ответ
Остальные ответы
Возможно я Гений Мастер (1297) 4 года назад
ходи когда хочешь и во сколько хочешь но не забывай КОРОНА ТАЙМ
Black Cat Against Знаток (317) 4 года назад
поздно. надо было семью создавать и деток рожать. н есмог вовремя - теперь придется с бабами ипаться и спид лечить о тних.
Вася Кукерс Ученик (153) 4 года назад
пора свой клуб создать.
vsv Знаток (267) 4 года назад
У каждого своя чуйка, если думаешь, что прямо очень хочешь, тебя никто не держит
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435773) 4 года назад
Поздно. Все развлекательные заведения закрыты.
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428359) 4 года назад
Конечно рано, ещё захотите быть молодым, как сейчас.
.