Вопрос тем, кто разбирается в визе

ani tumanian Ученик (88), закрыт 3 года назад
Только прошу серезно ответить, не издеваться, и не дать оскорбительные ответы. Я армянка, парень армянин. Он хочет пойти в Америку навсегда. И логично что я не хочу чтобы он получал визу. Прошу не нада «если бы он любил, то....»
Я люблю и мне нужен чтобы ему отказали в посольстве. Есть какие нибудь способы, чтобы ему отказали?
Дополнен 4 года назад
У него есть бизнес и хороший заработок
Лучший ответ
Инна Лапоткина Гуру (2961) 4 года назад
Ему и так откажут, можешь не переживать. Туда всех подряд не берут
ani tumanianУченик (88) 4 года назад
У него здесь есть бизнес, а в америке близкие родственники
Остальные ответы
Slaer Оракул (99971) 4 года назад
ему и так откажут, не беспокойся. Ты ему все равно не нужна, ему нужна ВИЗА.
Osert Искусственный Интеллект (156777) 4 года назад
Сейчас США приостановили выдачу виз.
Так что пока можете расслабиться.
А если ваш парень хочет просто так уехать, без оснований для ПМЖ, то ему в визе откажут, и будете вы жить долго и счастливо.
ani tumanianУченик (88) 4 года назад
Ну сейчас связано с вирусом, но через месяц может получить визу
Osert Искусственный Интеллект (156777) На каком основании ваш товарищ собирается уезжать в США навсегда? У него есть приглашение на рабочую визу, контракт с потенциальным работодателем? Или у вашего друга обширный опыт поездок за границу, он объездил уже полмира, и теперь хочет посмотреть США по турвизе, а потом там незаконно остаться? Вы сначала напишите, есть ли у него в принципе основания для получения визы. А то вы что-то придумали себе в голове, а в США просто так не попадают люди, тем более навсегда.
Black Cat Against Знаток (317) 4 года назад
сообщи в посольство шо он судим и шо он едет теракт совершить. ему дадут лет 20, будешь ему передачки в нью-йорк носить.
ani tumanianУченик (88) 4 года назад
Не надо шутить
Ира Ткачева Профи (687) 4 года назад
Бизнес и прочее не показатель для выдачи или отказа . Вообще отказывают в визе даже по приглашению ближайших родственников. А в этот период коронавируса и подавно . Ну разве что Ваш парень выдающийся учёный или гений и по меньшей мере какой нибудь миллиардер. А так шансов 0
Людмила Смирнова Профи (800) 4 года назад
а вы чего не хотите с ним в Америку?