Вопрос по кафе в Москве

Burnett_1987 Мастер (1441), закрыт 4 года назад
Есть ли в Москве кафе или рестораны в стиле 80-х? Для примера приложу фото (не путать с 50-60-ыми). Желательно, конечно, не советские, а американские 80-ые.
Лучший ответ
Love Run Мыслитель (7751) 4 года назад
Есть такие.
Но сейчас скорее всего закрыты из-за коронавируса.
Если именно в американском стиле интересуют, то:

Дайнер Beverly Hills – интерьер там типа, как у вас на фото, в стиле пин-ап.
Там есть собственная «Аллея звёзд», музыкальный автомат джукбокс, столы в виде ретро-автомобилей, фигуры Элвиса Пресли и Мэрилин Монро в натуральную величину, статуэтки «Оскар», постеры и афиши на стенах. Интерьер заведения был спроектирован известным американским дизайнером Ларри Квиком.

Central Park Cafe Central Park Cafe - демократичное городское кафе в нью-йоркском стиле, с открытой кухней, оформленной в стилистике Grand Central Station - Центрального вокзала Нью-Йорка.

Ресторан News & More, расположенный по соседству с посольством США, оформлен в стиле американских виски-баров.
Там несколько залов.
По вечерам здесь проходят киносеансы, транслируются игры американской национальной футбольной лиги NFL, матчи по бейсболу, регби и хоккею.
Остальные ответы
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140649) 4 года назад
Увы, кроме Рок кафе ничего на ум не приходит и то, с большой натяжкой.

Про совковые вообще промолчу.