Те, кто летал с кошкой компанией Аэрофлот в 2020 году, отзовитесь!

СенцоваД Профи (576), закрыт 3 года назад
В будущем лечу с кошкой из своего города в Иркутск, уже начала подготовку. Уже купила переноску, вместе с кошкой она весит 4.5 кг. Габариты жесткой переноски 48.3х32х25.2 в сумме дают 105.5 см, на сайте Аэрофлот сказано, что сумма трех измерений не должна превышать 125 см и чуть ниже даны следующие габариты: 44х30х26 ( в сумме 100 см). Пожалуйста, скажите, могут ли пропустить в салон самолета с такой переноской? Знаю, что правила строгие, но могут ли закрыть глаза на какие-то 5.5 сантиметров? Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Наталья Смирнова Искусственный Интеллект (179503) 4 года назад
Там калибратор. Никто не будет заморачиваться с суммой измерений.
А в калибратор переноска не пройдёт. Тем более она у вас жесткая
СенцоваДПрофи (576) 4 года назад
Мы могли бы списаться с Вами в Вконтакте? Мне бы очень хотелось узнать о вашем опыте
Остальные ответы
СВЯТОЙ ИНКВИЗИТОР Просветленный (30444) 4 года назад
с кошками ни кто не летает, старую оставляют по месту вылета, а новую всегда можно найти на любой помойке
minaОракул (51485) 4 года назад
Бред конечно, но смешно)
Osert Искусственный Интеллект (156781) 4 года назад
У вас переноска не проходит по габаритам. Габариты даются с тем расчетом, чтобы пассажир мог разместить переноску под креслом у себя в ногах. При разнице в 4 см она просто не встанет туда, куда она должна помещаться.
Покупайте новую переноску - логично прочитать сначала правила, а потом приобретать что-то для перелёта.
Лягушка Путешественница Искусственный Интеллект (165978) 3 года назад
Это вы ищите тех в кого 2ух котов аэрофлот убил?