Как изменился полис ОСАГО.

Алексей Завитаев Знаток (261), закрыт 3 года назад
Говорят недавно полис ОСАГО изменился. Кто нибудь страховался за последнюю неделю? Как изменился электронный полис ОСАГО?
Лучший ответ
Сержант Оракул (90785) 4 года назад
Никак не изменился. Как был бумажным так и остался.
Остальные ответы
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (363489) 4 года назад
зайди в страховую и узнай, у меня давно електронный, третий год распечатан на бумажке, которой только жопу подтереть и ментам показать
. Мыслитель (8734) 4 года назад
Бумажные с 01.04.2020 изменятся. Будут РРР и ННН вместо МММ.