В каких университетах Европы востребован английский язык?

Катя Алябьева Ученик (103), на голосовании 4 года назад
Хочу поехать в Прагу, и ищу университет в котором востребован английский, возможно русский
А не чешский
Голосование за лучший ответ
ЛюдМила Мыслитель (5256) 4 года назад
Что значит востребован? Вы имеете в виду образование проходит на английском языке? Так задайте в поисковик и изучайте информацию.
Катя АлябьеваУченик (103) 4 года назад
Не могла найти
Значит Вы не знаете английского. Находится в 6 секунд: https://www.studyin.cz/soubory/clanky/0021_publications/leaflet-programs.pdf
kill blod 2007-2023 RIP Просветленный (23294) 4 года назад
Очередная жертва Шевцова... Что значит востребованный?! В вопросе показана ПОЛНАЯ безграмотность и промытость, возможно тут и мечты о халявном образовании в "бесплатной" и "богатой" Чехии
В Чехии, Австрии, Румынии и т. д. образование на английском ПЛАТНОЕ, обучение на английском в любом вузе, любой страны, впринцепи, возможно, но там и цены "английские". Чтобы учиться там бесплатно нужно знать нац. язык страны и это не только в Чехии это и во Франции, Германии, Польше и т. д.
Катя АлябьеваУченик (103) 4 года назад
Можно было и без агрессии отвечать на мой вопрос
Я просто попросила перечислить хорошие университеты где обучение на английском. И мне нужно платное образование
Вам нужно платное образование в Чехии? И чем эта страна так хороша в обучении на английском языке? Хотите приобрести западнославянский акцент?
Александр Искусственный Интеллект (290747) 4 года назад
в универах востребованы ваши деньги
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358685) 4 года назад
Обучение НЕ на языке страны ПЛАТНОЕ, посему вы можете найти в чехии англоязычную программу -за деньги, плюс деньги на проживание
Катя АлябьеваУченик (103) 4 года назад
Да, это я знаю. Простите, наверное не правильно сформулировала вопрос
Я хочу найти хорошие университеты, на цену я смотреть не собиралась. Просто хочу найти хорошее обучение, поэтому и спросила)
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358685) Катя Алябьева, и опять вопрос задан неправильно, не бывает хорошего обучения в хорошем университете, бывает хорошее обучение по конкретной профессии в конкретном вузе, например гарвард хорош для адвокатов но совсем не котируется у программистов . На кого учиться собрались ?
Леша Тимешов Ученик (231) 4 года назад
Востребаван в любой стране. В Чехии образование на английском в любом случае платное. Но не дорого можно учиться в Испании, Германии...
Почитай вот тут studinter.ru Последний раз там видел эту информацию