Конфеты, торты, пирожные - главное удовольствие в жизни?

манул Просветленный (38713), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162749) 4 года назад
Не ем сладкое, поэтому у меня удовольствий намного больше))
125aa 125aaa Просветленный (27258) 4 года назад
Нет дружок. Самое главное удовольствие- вовремя из организма выделить какю-нибудь субстанцию, когда невтерпёж.
В тубзалете. Или в постели, например.
Сергей Искусственный Интеллект (287350) 4 года назад
Эх, Артемка... Мы лучше промолчим...
КоТ Мудрец (12836) 4 года назад
Теперь только с доставкой на дом
Svetlanka Искусственный Интеллект (982063) 4 года назад
Не делаю из еды культа, и тебе не советую!)
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (200055) 4 года назад
у меня несколько иное представление об удовольствии, и оно точно уж не кулинарное
Евгения ***** Искусственный Интеллект (156227) 4 года назад
У меня другие удовольствия в приоритете.
Пу Уп Мастер (1832) 4 года назад
нЭт. Главное удовольствие в жизни это не еда, а поклонение единственному Богу.
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139429) 4 года назад
Точно нет, для меня это просто пищевой мусор.
Геката Оракул (52796) 4 года назад
Ну, если больше никаких других интересов в жизни нет, то да. Но у меня много что другого интересного, поэтому на еде не зацикливаюсь, тем более на покупном г... не сладком.
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 4 года назад
Главное любовь, чувства, а еда уже потом, в моем случае точно не сладости)
... Мудрец (10588) 4 года назад
А как же мясо, пельмени, котлеты?