Сваренную свеклу можно в морозилке хранить?

Роза Ученик (94), закрыт 3 года назад
Сварила свеклу, кубиками нарезала.
Можно в морозилке хранить?
Что можно приготовить из сваренной свеклы?
Про сельдерей под шубой, винегрет знаю, но не очень охота.
В суп можно сваренную свеклу добавлять, если хранить в морозилке?
В магазине продают готовые салаты.
Незнаю, какой салат лучше, вообще их покупают к пиву.
Вы купили бы магазинный салат, какой выбрали бы?
Лучший ответ
Остальные ответы
Eolin Оракул (97569) 4 года назад
конечно, можно

салат:
свекла, орехи, чернослив, сметана, чеснок можно
свекла, орехи, яблоки, сметана
Noob Saibot Знаток (445) 4 года назад
Вопрос- сюрприз ) В одном вопросе - 10 вопросов )
Валентина Люблина Знаток (307) 4 года назад
Можно хранить. И кушать потом. А салатов накидали отличные рецепты)
Владимир Хромов Искусственный Интеллект (133137) 4 года назад
А зачем, пожарте лук репчатый, добавте, вот вам и салатик вкусный и оригинальный.
Дед Искусственный Интеллект (206888) 4 года назад
Замороженную можно хранить до 6 месяцев.
Вера Искусственный Интеллект (457278) 4 года назад
сваренная свекла в морозилке прекрасно сохраняет свои свойства и вкус - но лучше сразу порезать или натереть а потом замораживать - кубиками для борща и винегрета а натёртую для шубы или гранатового - замораживай плоскими порциями - можно неразмороженными слоями потом класть в салаты - проверено
Любознайка Гуру (3414) 4 года назад
Можно .
Потом варить борщ.
Ольга Алексеева Просветленный (42544) 4 года назад
Почему нет? Конечно, можно. Потом используете при необходимости.