Ко всем ли фруктам и овощам при консервировании подходит добавление водки или вина?

Анатолий Бобрицкий Гуру (2923), закрыт 4 года назад
И какие овощи, фрукты и ягоды не поддаются консервированию?
Лучший ответ
Миха л Мудрец (19247) 4 года назад
Вотка с огурцами солеными особенно хороша.
Остальные ответы
Svetlanka Искусственный Интеллект (981987) 4 года назад
Не пОняла... Вы компот готовите или какую-то настойку?
про овощи вообще умилило)
Миха лМудрец (19247) 4 года назад
При квашеньи или засоле под п/э крышку ложка водки на 3х литровую банку якобы развитие плесени тормозит.
Svetlanka Искусственный Интеллект (981987) Всю жизнь солю капусту, никогда в жихни ни капли спиртного не добавляла, капуста вкусная, хрустящая....