Резко ухудшилось качество фото на телефоне

Fi Fon Ученик (22), закрыт 3 года назад
Телефон самсунг а3, фотографировал на днях и заметил, что мутные изображения, не чёткие, что это может быть, ведь всё было хорошо
Лучший ответ
Варвара Танина Мудрец (10257) 4 года назад
объектив протри
KCNМыслитель (8293) 4 года назад
гениальный ответ, ведь никто никогда этого не делает в первую очередь
Y.NineИскусственный Интеллект (177321) 4 года назад
Да, и сделать это лучше не пальцем и не майкой, а купить в аптеке влажную салфетку для протирки очков.
Остальные ответы
Роман Виклов Гуру (4363) 4 года назад
Настройки сбились
Fi FonУченик (22) 4 года назад
Был такой вариант
Роман Виклов Гуру (4363) Fi Fon, Может быть фокусировка сбилась. Но тут много можно гадать. Теперь один выход: Сбросить систему, а если не поможет, то идти в мастерскую
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799395) 4 года назад
...без примеров фото в этой рубрике все вопросы считаются тролльскими, ботскими, или флудерскими.
а вот по картинке можно много понять.
Veniamin Искусственный Интеллект (253620) 4 года назад
Слышимость телефонных разговоров при этом не ухудшилась?
Тогда ничего страшного.
Fi FonУченик (22) 4 года назад
Не ухудшилась
Veniamin Искусственный Интеллект (253620) Очень хорошо!
Ελενη Искусственный Интеллект (182198) 4 года назад
Попробуйте протереть линзу объектива камеры салфеткой для протирки очков.
Fi FonУченик (22) 4 года назад
Влажной?
Ελενη Искусственный Интеллект (182198) Можно обычной, подышав предварительно на защитное стекло. Зависит от степени загрязнения.