Уровень риска инвестиционного проекта и нужно рассмотреть возможность принятия его к реализации? Что думаете ?

Зиля Султангулова Ученик (103), закрыт 3 года назад
Оценка эффективности инвестиционного проекта по показателю чистой текущей стоимости выявила его привлекательность для инвестора, чистая текущая стоимость проекта составила 15 млн. руб. Финансовый аналитик, оценивая возможность наступления различных исходов реализации инвестиционного проекта, установил следующее