Центр занятости населения ижевск

Станислав Серебренников Ученик (101), на голосовании 3 года назад
Встал на учет, что-то должны дать какую то бумагу или что (типа рекомендательное письмо мы отправляем того то того к вам или просто в центр занятости населения говорят адрес и идти устраиваться. Хочу узнать что дают в центр занятости населения ижевск. Встал на учет что дальше
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (764066) 4 года назад
ничего. Искать работу надо. Центр занятости тебе ничего хорошего не найдёт, если и вообще найдёт
С.Н. Оракул (99812) 4 года назад
Должен посещать их по графику, и ездить по выданным вакансиям.