Скажите, какие есть основные техники передвижения на лыжах и способы лыжных ходов. И чем они отличаются между собой.

Alexander Ononko Ученик (100), закрыт 3 года назад
Я имею ввиду, чем отличаются техники передвижения от способов передвижения,
Дополнен 4 года назад
Нужно сделать реферат по физре
Лучший ответ
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (375014) 4 года назад
Много разных. Зачем тебе рассказ про них?
Alexander OnonkoУченик (100) 4 года назад
Реферат
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (375014) А погуглить кто мешает?
Остальные ответы
Sarmat Искусственный Интеллект (204358) 4 года назад
Про "конек": https://training365.ru/texnika-konkovogo-xoda/
"Классика" наверное тоже есть на этом сайте.
стрелец Искусственный Интеллект (657473) 4 года назад
Зимы не было.... Опечалены и набрали вес....