Вправе ли работодатель не отпускать на следующей неделе на карантин? Он говорит мне без

Евгений Мересьев Ученик (52), закрыт 4 года назад
Разницы что там сказал президент насчёт недельного карантина, работаю на заводе, оффециально
Лучший ответ
Матвев Александр Просветленный (26161) 4 года назад
В зависимости от должности. Никому тут не интересно что ему там без разницы. Это не просьба. Это приказ. Если ты не входишь в категорию должностей, для которых сделано исключение, можешь спокойно не приходить мнение директора никого не волнует
Остальные ответы
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (374609) 4 года назад
Идёшь домой, берёшь больничный. И работодатель ваще не при делах
Вадим Искусственный Интеллект (388072) 4 года назад
Во первых жалобы полетят в ту же трудинспекцию....
Во вторых уголовная ответственность есть за распространение... а сюда что угодно приплести можно...
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135102) 4 года назад
Вправе. Солнцеподобный много что болтает, что теперь?
Humorchuck Профи (752) 4 года назад
Во всяком случае, есть такие предприятия на которых просто невозможно сделать нерабочую неделю.
Матвев АлександрПросветленный (26161) 4 года назад
Нет таких предприятий. Есть отдельные должности требующие несения дежурства. Они продолжают работать. Все остальные не работают. Тут никого не интересуют слова типа "возможно-невозможно". Это не просьба. Это приказ. Выкручивайся как хочешь.
Вадим Искусственный Интеллект (388072) Автозаправки прикинь уйдут на недельный карантин
Кошкин Алексей Мыслитель (5155) 4 года назад
Ну да, тут ещё зависит что за завод, кукую он продукцию выпускает.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337548) 4 года назад
ему проще штраф получить, чем оплачивать недельный отпуск всем работникам
Кстати, отличный способ разорить частников
ТФ Адели НатальяУченик (229) 4 года назад
А штраф будет только для него? Сотрудники не попадают под штраф?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337548) кто нарушит, тот и платит
Pvo Просветленный (27505) 4 года назад
Если не выйдешь-тебя не накажут -приказ президента-пусть пускает пену изо рта мастер .
ТФ Адели НатальяУченик (229) 4 года назад
Накажут, еще как накажут.... Если ЗП в конверте, то 100% накажут!