Как построить график. Задание в фото

выафвыа Ученик (27), на голосовании 4 года назад
Постройте эскиз графика какой-нибудь функции y=h(x), обладающей указанными свойствами:

Голосование за лучший ответ
Ольга Мудрец (14305) 4 года назад
В.
выафвыаУченик (27) 4 года назад
Я знаю, какое правильное построение графика, но мне нужно понят как именно его построить, весь алгоритм
Ольга Мудрец (14305) Я правильно понимаю, что сама функция не важна, т. е. ее уравнение может быть не известно? Важен только график рандомной функции, но обладающей этими свойствами?