Маска для осветленных волос

ирина гуш Ученик (11), на голосовании 3 года назад
Постоянно вижу видео в супер салонах, гле делают сложное окрашивание с осветлением, но волосы потом блестят шикарно, живые, чем они их мажут?
Голосование за лучший ответ
снежинка зимняя Просветленный (22986) 4 года назад
специальное средство на основе силикона
S_N Оракул (69046) 4 года назад
Маски, спреи, флюиды... Нужно уточнять у мастера. Под конкретный тип волос могут применять определенное средство. Сразу после окрашивания многие блестят, даже если ничем не мазать. Но пару раз голову помоешь и всё, блеск уходит.
Ольга Веснина Просветленный (41602) 4 года назад
Случайно на распродажах купила бальзам для окрашенных волос именно французский. Волосы живые и блеск не уходит несколько дней.
В салонах просто профсредства для волос и тела.