Фотоаппарат за 2 тысячи

Ен Худа Профи (688), закрыт 3 года назад
Посоветуйте фотоаппарат-мини в размере 2-х тысяч рублей, похожий на фото, прочный, чтобы была фото- и видеосъёмка. Качество не важно.
Лучший ответ
Асмодей Оракул (56409) 4 года назад
Какой фотик ща? на мобилах норм камеры
АсмодейОракул (56409) 4 года назад
Розовенький пож под цвет кофточки)
Ен ХудаПрофи (688) 4 года назад
Я хочу маленький и красивый, а в телефоне тысяча кнопок, ты просто в том веке застрял и не понимаешь ничего
Асмодей Оракул (56409) А на фотике че? там тож режим семки надо выбирать и тп. да за 2к врятл и чет супер возьмеш. юзай тел
Остальные ответы
Александр Сумин Мудрец (11445) 4 года назад
Телефон лучше снимет, чем эти мыльницы.
Ен ХудаПрофи (688) 4 года назад
Мне нужно было отдельно написать, чтобы сюда не лезли телефонные комментаторы????????????????????????????? Камера красивее, компактнее, мне нужна ТОЛЬКО фотоаппарат
Договор Дьинои Оракул (87024) 4 года назад
Они даже в HD не записывают
Ен ХудаПрофи (688) 4 года назад
Мне всё равно
Веретрагна Митра Оракул (68729) 4 года назад
а если качкество нек важно, то на х тебе тогда совет нужен ?
Ен ХудаПрофи (688) 4 года назад
Чтобы красиво выглядел
BERDYSH Искусственный Интеллект (111772) 4 года назад
За такие "деньжищи" - только "убитый" в хлам!
Nedospasov Arseniy Профи (733) 4 года назад
Какой смысл от фотика за 2к, качество на нём ужасное, телефон лучше даже фотает)
Владимир Высший разум (140450) 4 года назад
Искать на Авито Никон а10 или а100 (они одинаковые внутри). Да, в общем, там полно дешевых мыльниц, эти, просто, лучшие из совсем дешевых.
Ен ХудаПрофи (688) 4 года назад
Можешь дать пример фото, сделанных на твоих "мыльница"? Просто интересно
Владимир Высший разум (140450) У меня такого нет, я их покупаю иногда как подарки. Во-вторых, я репортер и сделаю хороший снимок на чем угодно, это издержки профессии. В общем-то, это обыкновенная мыльница с сенсором 2.3, со всеми вытекающими. Относительно неплохой объектив. Минусы - большое время фокусировки, нужно привыкать. Но в поставке дешевле камеры нет (то есть, есть но они совсем игрушечные).
Ен ХудаПрофи (688) 4 года назад
Блин я не нашёл там розового никона
Борис К Оракул (56581) 4 года назад
Если качество не важно, то нафига спрашивать? Бери любой самый красивый за эти деньги на авито!
Без разницы же.
Ен ХудаПрофи (688) 4 года назад
На авто всё перремешано
Ен ХудаПрофи (688) 4 года назад
На авто нет такого, какой мне нужен: не более 2 тысяч, розовый, стильный и с доставкой в мой маленький городок.
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 4 года назад
Любая б/у цифромыльница на авито.
Ен ХудаПрофи (688) 4 года назад
Нет
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364594) 4 года назад
на яндекс маркете где собраны все товары нет фотоаппаратов за такую цену
Veniamin Искусственный Интеллект (253619) 4 года назад
Обязательно купи Red - говорят, у них качество снимков лучше. Видео же - одинаково плохо.
Михаил Полетаев Просветленный (49817) 4 года назад
Canon IXUS 125 HS
Ен ХудаПрофи (688) 4 года назад
Я не могу найти сайт с розовым (
Михаил Полетаев Просветленный (49817) Новый не найти уже. По объявлениям надо искать.
Ελενη Искусственный Интеллект (182102) 4 года назад
Samsung NX mini(он первый из приведённых) Kit 9-27mm.Найдёте такой-покупайте. Я в магазине тестировала его. Всё замечательно, не подошёл только объектив с ФР 9мм. (фикс). Слишком широкий угол обзора, только для пейзажей и архитектуры. А с кит 9-27мм. будет замечательно.
Music Знаток (469) 4 года назад
на авито поройся)