Какой будет ад у копирайтеров, которые раммшайна и других любимых артистов из вконтакта удаляют?

Алексей Шаяхметов Мыслитель (8805), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1211879) 4 года назад
Ад внутри и снаружи.
Просто невежам это в шутку пока )
✌️ июньВысший разум (144352) 3 года назад
гиена
Остальные ответы
Конь в пальто Мудрец (15885) 4 года назад
Да никакого
Алексей ШаяхметовМыслитель (8805) 4 года назад
В смысле, небытие -- как они стирают любимых артистов, так и их сотрут и ничего не будет?
Конь в пальтоМудрец (15885) 4 года назад
Людям приказали, они выполняют свою работу
Алексей Шаяхметов Мыслитель (8805) им механистическая система приказала. механистическая система идет по пути превращения душ людей в безвольные клетки нового развивающегося в ходе эволюции всепланетарного механистически-человеческого организма. получается, у них будет ад полной несвободы клетки организма, выполняющей свою узкую функцию.
Тимур Акмалов Профи (647) 4 года назад
Мысленный ад у таких гениев, как вы
Алексей ШаяхметовМыслитель (8805) 4 года назад
не знаю, как на это реагировать.
"гений" в кавычках, наверно
4dmonkey Искусственный Интеллект (143268) 4 года назад
Как хорошо иметь деньги на оплатовых стриминговых сервисов. Таких проблем не возникает, всегда музон в достатке, а системы рекоммендаций - о чудо века технологий.
Алексей ШаяхметовМыслитель (8805) 4 года назад
дело в том, что я слушаю музыку только когда пью.
а когда пью, у меня рефлекс делать одно и то же, я не думаю.
раньше я включал винамп и проблем с копирайтерами не было, все было на локальном компьютере.
а сейчас включаю вконтакт потому что перешел на линукс, надо плеер ставить, это действия, надо думать, а я не могу... и во вконтакте натыкаюсь на то, что некоторых песен нет.
4dmonkey Искусственный Интеллект (143268) Алексей, а на стриминговых сервисах вроде Spotify ты нажал кнопку и всё остальное само. Ну как само, надрочишь программу давать нужный звук и она будет радовать предложениями. Но да, то что Вы слушаете музыку не часто - объективная причина ими не пользоваться, но попробуйте всё-равно, может бесплатного пакета (с рекламой) Вам хватит, просто не сможете сохранять и выбирать порядок (всегда случайно)
4dmonkeyИскусственный Интеллект (143268) 4 года назад
Ну я на винде, полет нормальный. Linux религия не позволяет сделать первостепенной осью, MX Linux стоит на доп. компе. Но это вряд ли дело в оси, я ставил десктопный клиент и в одной и другой сети. Кстати, а с порно что, неужели pornhub под росвочкогляделнадзором?
Там если заходишь в свойства элемента, и киляешь его - можешь продолжать развлекаться с хабом без регистрации вк. Впрочем, на старой версии FF в него можно ходить вдоль и поперёк вообще без лишних регистраций.
4dmonkeyИскусственный Интеллект (143268) 4 года назад
Да ну, Linux - его не понимают даже те кто соображает. Он хорош на сервере, но для домашнего пользования, у меня инженера-программиста бомбит жопу, при попытке то на весь экран растянуть, то интернет как надо настроить. Линуксоиды плюются что на винде консоль слабая (всё делается через аддоны если захотеть), а на деле в линуксе многие вещи делаются ТОЛЬКО в консоли и для неё надо знать линукс хорошо. Я молчу про кучу типов дистрибуции, в жопу короче его.
Алексей Шаяхметов Мыслитель (8805) 4dmonkey, он хуже. баги есть. в остальном... 99% времени в браузере я. без разницы в общем-то, под какой ОС
Алексей ШаяхметовМыслитель (8805) 4 года назад
то же про весь интернет и про любой сайт могу сказать. линукс и командная строка это хорошо. пьяный бред не сделаешь, даже если захочешь
4dmonkey Искусственный Интеллект (143268) Алексей, а потом тебя еще носом ткнут в "sudo", какое в жопу sudo, когда у меня интернет выключен а дом закрыт на ключ.
4dmonkeyИскусственный Интеллект (143268) 4 года назад
Там есть семейные пакеты, на 1 человека выходит значительно дешевле. Т. е. один аккаунт расшарить не выйдет, а в семейном там может быть так что с одного будут списывать по 1-2 евро, а еще на Ebay есть бонусы и пакеты премиум, но там на свой страх и риск, могут кинуть, а можно купить подписку за копейки.
4dmonkeyИскусственный Интеллект (143268) 4 года назад
Я не дёргаюсь, я автору вопроса ответил что нашел свое счастье в Spotify (другие хуже, но дают примерно тот же сервис), перерывы в интернете как раз таки не проблема, потому что оплаченную музыку хоть всю отправь в оффлайн если памяти хватит, а у меня в телефоне 256 гигов. С убунту я пытался от версии 8.04 по 16.12 и ВСЕГДА вылазили проблемы, Mint неделю поработал и начал дико тупить, хром на нём дает 100% ток FF чуть живет. И единственное что мне хоть как-то зашло - это MX, fork от debian, и он стоит дополнительной системой, основной я себе его ставить не буду. Когда Вы советуете людям Linux - скорее Вы советуете им что-то, что отнимет у них кучу нервов и времени, и они будут Вас ненавидеть, перестаньте людям его советовать, он подходит не всем и не везде.
4dmonkeyИскусственный Интеллект (143268) 4 года назад
Не путайте онлайн сервисы, по типу "смотреть бесплатно без СМС" со стриминговыми сервисами, Вы их никогда не пробовали и не имеете понятия как они работают. Вот, проверьте радио по тому что Вы дали, я может и дурак, но в рекомендации предложило всё тот же SynthWave с суккубами и прочей нечистью. Раз вы любите такую музыку, от себя посоветую The Toxic Avenger - Make This Right и Pertrubator - Future Club

О, точно, под них и трипану сегодня.
4dmonkeyИскусственный Интеллект (143268) 4 года назад
В смысле не ищется Perturbator,когда я его Вам выше даже предложил его композицию - или Вы пропустили сообщение, там 2 исполнителя указаны и скрин на рекомендации того что Вы скинули сначала. Там кстати в списке был всё тот же Perturbator только вне экрана. Вот согласно запроса на Nausicaa, а лучше Вам добавить меня в TG (whiskas05,и я через свой акк найду что Вы ищите) в конце концов всё-таки захочется, а хер там - придется пошаманить в РФ)
Ельеана Искусственный Интеллект (143469) 4 года назад
а что сегодня есть артисты?
Алексей ШаяхметовМыслитель (8805) 4 года назад
art - ist
art - арт, исскуство
ist - ист, активно действующий в данной области
Алексей ШаяхметовМыслитель (8805) 4 года назад
самовыражение, в общем, как и всегда.
даже если это самовыражение дегенерата
Ельеана Искусственный Интеллект (143469) Алексей, Но ведь уровень дегенерата - не означает проф. пригодность. А артист - это и профессионализм в первую очередь, и интеллект, и сердце - вложенное в свой труд.
Артур Петров Ученик (72) 4 года назад
Они и после смерти будут слушать попсу.
Böser Humorist Мудрец (18923) 4 года назад
ваще yебаны! они будут слушать егора крида и... что там ещё можно... нюшу... да нюшу - это было тоже адское говнo.
✌️ июнь Высший разум (144352) 4 года назад
Контакт с чертовским трезубцем у них будет в аду
Вячеслав Лобанов Мастер (1267) 4 года назад
Ад будет общий со всеми другими людьми. Потому что, согласно Библии, ад - это место покоя и разложения, могила другими словами. Огненного ада с мучениями для грешников нет. Смерть - есть наказание за грех.
Олег Шелохнев Мыслитель (7187) 4 года назад
Тот кто не принёс достойный плод покаяния - направляется в ад.
Это для ВСЕХ!
Там будут такие мучения, каких человек представить себе не может.
Покайтесь, примите Иисуса Христа своим Господом и Спасителем... время осталось совсем мало.
Николай ОрловУченик (100) 4 года назад
У тебя паранойя
Олег Шелохнев Мыслитель (7187) Весна же пришла)))
Олег Князев Мудрец (11583) 4 года назад
Ад у всех один - это могила. В моглу попадают как грешники, так и праведники. Не верите? Изучите этот вопрос по Библии.
Шеол — обитель мертвых в иудаизме. Православная энциклопедия отмечает, что библейские тексты Ветхого Завета рассматривают шеол как место обитания всех умерших независимо от их образа жизни на земле. «В шеол попадают не только грешники, но и праведники». Однако Шеол означает не только ад (греч. хадес), но и могилу, смерть, также духовную смерть. Септуагинта использует термин «Ад» в местах, где еврейский текст имеет «Шеол». Кроме того, Новый Завет использует греческое слово «Ад» (хадес), в цитате древнееврейского Ветхого Завета (со смыслом «шеол»). Поэтому слово «Шеол», как и слово «Ад» (хадес), не может быть однозначно отождествлено с местом мучений грешников.
Величайший Пророк ϴртемий Ђезуглов Оракул (97630) 4 года назад
Кто такие копирайтеры ?
Олег КнязевМудрец (11583) 4 года назад
КОПИРА́ЙТЕР
Мужской родСПЕЦИАЛЬНОЕ
Разработчик, составитель рекламных текстов, издатель новых идей в рекламе, защищённых авторским правом.
Величайший Пророк ϴртемий Ђезуглов Оракул (97630) И кого они удаляют ?
А Ученик (101) 4 года назад
А Вы уверенны, что этих людей называют копирайтеры? А не модераторы ли это?
Иона Зоинский Оракул (78202) 4 года назад
за удаление расштайна сразу в рай, это музыка для гомосексалов
Валерыч! Гуру (3583) 4 года назад
есть только здесь и сейчас. Все остальное недоказуемо.