О чем должен знать воспитатель для определения готовности дошкольников к школе?

Виктория Сметанина Ученик (95), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (451593) 4 года назад
Здравствуйте,
о физическом, психическом и социальном развитии ребенка
Остальные ответы
Satyā yuga Просветленный (21189) 3 года назад
психофизические особенности развития. Психологию, педагогику освоить .Методику. Что бы знать нужно учиться.
Ельеана Искусственный Интеллект (143469) 3 года назад
У воспитателя должно быть образование специальное - тогда такие вопросы не возникнут. Во-первых знать все методики и, оттолкнувшись от них, - увидите, как подготовлен ваш воспитанник к школе.