Методическое обеспечение и Методические рекомендации это одно и то же?

Мерида Ученик (169), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Ольга Зеленина Мыслитель (6337) 4 года назад
Нет, не одно и то же. Не всегда методическое обеспечение соответствует ВСЕМ методическим рекомендациям!
Остальные ответы
Наталья Карнейчик Знаток (268) 4 года назад
Методические рекомендации разрабатываются на основе изучения или обобщения опыта педагогов или проведенного исследования... раскрытие одной или нескольких частных методик, выработанных на основе положительного опыта.
Учебно-методическое обеспечение представляет собой комплекс документов, содержащих системное описание образовательного процесса или исследования подлежащего реализации на практике.