Каким способом удобнее всего вложить рубли в доллары?

Беспонтовый Пирожок Просветленный (26947), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Lin Lin Профи (536) 4 года назад
Валюту переводят в баксы до кризиса, а не во время. К жопе готовятся заранее, а не когда уже прижало
Беспонтовый ПирожокПросветленный (26947) 4 года назад
Тем не менее, вероятность того, что у рубля будет положительный рост слишком мало, вероятность его падения выше.
Остальные ответы
Nikolay Matkiwskiy Оракул (89135) 4 года назад
Поздновато.
Сворачиваешь пакетик из долларовой купюры и вкладываешь рублевые монеты в кулек.)
сас Мудрец (11960) 4 года назад
надо подождать пока он до примерно 60 не рухнет.. а потом возможно он пару лет будет 60 и не факт что снова вырастет рублей хотя бы на 10.. это лотерея риски, потерять деньги большие.. сейчас покупать мало смысла
Вася Профи (897) 4 года назад
Можно просто покупать на регулярной основе и по немногу. Также когда индекс доллара упал, когда sp500 vix на минимумах.