Зеркальный фотоаппарат меняет лева с правым как зеркало? Или зеркало помогает делать более живые снимки?

ghfhgf ghf Ученик (90), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Михаил Полетаев Просветленный (49832) 4 года назад
Не меняет. Для этого есть фоторедакторы.
ghfhgf ghfУченик (90) 4 года назад
Он показывает реальную жизнь? Этот фотик.
Михаил ПолетаевПросветленный (49832) 4 года назад
Да, он выдает все как есть, без прикрас.
Остальные ответы
Ελενη Искусственный Интеллект (182264) 4 года назад
Не меняет. Текст, который сфотографирован, читается слева направо.
Y.Nine Искусственный Интеллект (177390) 4 года назад
Открою Вам страшную тайну, зеркало в зеркальном фотоаппарате вообще не принимает участие в формировании изображения фотографии, а служит исключительно для работы видоискателя (глазка в который Вы видите, что фотографируете)
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 4 года назад
1. Фотоаппараты не меняют лево и право, если вы только не включили специально этот эффект (о боже, я использовал слово "эффект").
2. Зеркало в зеркальном фотоаппарате не участвует непосредственно в процессе создания изображения. При нажатии на кнопку спуска оно убирается.
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252493) 4 года назад
Не меняет, там есть поворачивающая пентапризма.
Сергей . Гуру (4953) 4 года назад
У некоторых они не только живые, они у них сверхестественные.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283691) 4 года назад
Зеркало нужно что-бы фотограф видел то-же, что видит фотоаппарат, это главное.
Фотограф -любитель Просветленный (43484) 4 года назад
"...меняет лева с правым..."? Оригинально!!!