Как меня должны устроить на работу?

Hddhd Dhhdfh Ученик (100), на голосовании 4 года назад
Я начала работать с 24 февраля.
Сегодня 25 марта. Договор никакой на стажировку не составляли. Сказали завтра приносить документы будут оформлять. Потому девка с моего отдела сказала, что оформлять меня будут 1 апреля, чтобы с документами не дрочиться. По идее я должна подписать договор за 24 февраля, тк я уже вышла на работу и автоматически меня принимают. Или что то не правильно считаю
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (766908) 4 года назад
Сейчас многие компанию берут на стажировку и не оформляют
Илья Смирнов Мудрец (13596) 4 года назад
деньги то хоть какие-то заплатили?
Hddhd DhhdfhУченик (100) 4 года назад
Да
Илья Смирнов Мудрец (13596) уже хорошо.... Иди на вирусные каникулы))
Александр Илюхин Знаток (316) 4 года назад
Как то это неправильно а оплачивать месяц они собераются
Hddhd DhhdfhУченик (100) 4 года назад
Должны
До этого платили
Александр Сафонов Просветленный (31988) 4 года назад
Не парься, это мелочи, если работа хорошая прости им это. Тем более стажировка может не оплачиваться. Оформить могут с начала месяца, так действительно удобнее документы оформлять.
С оплатой могут быть по разному, могут оплатить эту тройку дней, а могут и нет. Если будешь въедаться, могут негативно относится в будущем или вообще послать, сказать не выдержала испытательный срок.
Леонид Мещериков Мастер (1626) 4 года назад
Я думаю всех закроют на карантин из-за этого долбанутого вируса.
Алексей Искусственный Интеллект (174865) 4 года назад
Вас должны были оформить 24 февраля. А сейчас, вы месяцок поработали, скажут спасибо и сделают вид что вас не знают, потому что никогда у них такого человека не было, а значит платить ему и не обязаны.
Gorod Rabot Эксперт пока не указал должность 4 года назад
Здесь уже зависит от вашего работодателя. Могут подписать договор задним числом, с 24 февраля, а могут с 1 апреля, раз до этого времени вы не были официально трудоустроены.