Германия. В каком ВУЗе, можно отучиться на учителя?

Сайт для вопросов Ученик (83), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (284170) 4 года назад
Забудь. Границы откроют еще очень не скоро ((
Сайт для вопросовУченик (83) 4 года назад
Мне без разницы когда их откроют! Я хочу знать, в каком ВУЗе, можно отучиться на учителя.
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (284170) Сейчас нельзя НИ В КАКОМ. И в ближайший год тоже. Прием закрыт.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358450) 4 года назад
вам для начала придется получить пмж, на учителя учатся 6 лет и последний год это практика в школе, тяжелейшая, если не сдадите- 6 лет учебы коту под хвост, лицензии вам не видать, естесна муниципальаня школа вас не примет на работу если у вас проблемы с визами
Хохотушка Мыслитель (9819) 4 года назад
Вы же в совершенстве знаете немецкий, так почему бы самостоятельно не поискать по ключевым словам Pädagogik studieren? Или ждете, что мы вам 30 университетов и хохшуле тут перечислять начнем?